Главная » 2016 » Июль » 6 » Руководство компании
12:47
Руководство компании

 

Масич Александр Яковлевич

Генеральный директор ООО «ТиС-Энерго»

 

Александр Яковлевич Масич родился 31 мая 1954 года в городе Прокопьевске Кемеровской области. В 1979 году окончил Владимирский политехнический институт по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры». Присвоена квалификация «Инженер конструктор-технолог радиоаппаратуры». Трудовой стаж 42 года. Прошел все ступени трудовой лестницы – от дорожного рабочего по строительству автодорог и лаборанта во Владимирском политехническом институте – до генерального директора ООО «ТиС–Энерго». Основная трудовая деятельность связана со строительством и эксплуатацией систем связи на предприятиях «Ростелекома» (9 лет) и средств СДТУ в электроэнергетике (более 20 лет).

Шесть лет проработал на крупном оборонном заводе г. Владимира. С 27 лет имеет непосредственный опыт работы с подчиненным персоналом в качестве руководителя определенного коллектива. Решение о создании собственной компании было принято в 2010 году и 01 февраля 2011 года компания с правовым статусом Общество с Ограниченной Ответственностью «Телемеханика и Связь в Электроэнергетике» была официально зарегистрирована. Александр Яковлевич стал ее генеральным директором. Коммуникабелен, имеет большой опыт работы с людьми, умеет отстаивать свою точку зрения. Обладает способностью принимать нестандартные решения в условиях, когда альтернативные варианты действий не ясны или сомнительны. Может идти на оправданный риск. Открыт для общения со всеми сотрудниками компании. Придерживается демократичного стиля руководства, поощряет участие членов коллектива в обсуждении проблем. Лидер компании.

 

Тарханов Андрей Вячеславович

Заместитель генерального директора по техническим вопросам

 

Андрей Вячеславович Тарханов родился 01 октября 1968 года в городе Актюбинск Казахской ССР. В 1990 г. окончил Актюбинский техникум железно - дорожного транспорта по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте». Присвоена квалификация «Техник-электрик». В 2000 г. окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Электрические станции». Присвоена квалификация «Инженер». Трудовой стаж 24 года. Вся трудовая деятельность связана с электроэнергетикой – 10 лет в сфере эксплуатации средств СДТУ в ОАО «Актюбинскэнерго» (Казахстан) и с 2001г – в сфере строительства средств СДТУ на электросетевых объектах Российской Федерации. Полученные знания и опыт при эксплуатации успешно использовал в ОАО «НТЦ «Электроцентромонтаж» (г. Москва) при реализации договоров на телемеханизацию объектов ОАО «Мосэнерго».  Неоднократно проходил курсы повышения квалификации. В итоге получил большой опыт в области телемеханизации объектов электроэнергетики, управленческо-организаторские навыки, освоил смежные специальности. Вложил свой вклад в становление ООО «ТиС–Энерго» как самостоятельной, самодостаточной, высокопрофессиональной компании.Ответственный, болеет душой за общее дело. Является первым заместителем генерального директора при его отсутствии.

 

Харитонов Юрий Александрович

Заместитель генерального директора по информационным технологиям

 

Юрий Александрович Харитонов родился 14 декабря 1962 года в городе Муроме Владимирской области. В 1984 году окончил Владимирский политехнический университет по специальности «Радиотехника». Присвоена квалификация «Радиоинженер». Трудовой стаж 27 лет. Юрий Харитонов начал свою деятельность, в сфере эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления в электроэнергетике. С июня 1986 по сентябрь 2009 года работал в сетевых предприятиях Владимирской энергосистемы. Прошёл путь от инженера СДТУ до начальника отдела эксплуатации связи и сигнализации. За время работы досконально изучил и освоил принципы построения и эксплуатации телекоммуникационных систем и систем диспетчерско-технологического управления в электроэнергетике. Юрий Харитонов пришел в наш коллектив в сентябре 2009 года на должность начальника сектора телекоммуникационных технологий. 1 апреля 2012года Юрий Харитонов  назначен заместителем генерального директора по информационным технологиям. С его участием в компании разработаны и реализуются проекты по построению систем сбора и передачи информации  (ССПИ) в различных энергетических компаниях России. Организует работы и лично участвует в пуско-наладке телекоммуникационного оборудования на объектах электроэнергетики. Является специалистом, у которого есть чему поучиться и которому есть что передать молодому поколению. Советник и помощник, конструктивный оппозиционер, дает руководителю адекватную обратную связь и генерирует собственные идеи.

 

Морозова Ирина Владимировна

Заместитель генерального директора по общим вопросам

 

Ирина Владимировна Морозова родилась 07 мая 1979 года в городе Москве. В 2002 г. окончила Московский издательский полиграфический колледж им. Ивана Федорова по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». Присвоена квалификация «Бухгалтер». В 2006 г. окончила Московский городской институт менеджмента по специальности «Финансы и кредит». Присвоена квалификация «Экономист». Трудовой стаж 14 лет. За истекший период получила опыт работы в сфере кадровой политики и экономической деятельности предприятий. Общительная, контактная, умеет воодушевить коллектив для активной деятельности. Имеет управленческие навыки и опыт организационной работы с персоналом. Старается мыслить практически и обоснованно. Способна самостоятельно принять наиболее рациональное решение по возникшей проблеме, вносит предложения, касающиеся своей сферы деятельности. Самокритична. Стремится к повышению уровня своих теоретических знаний и практических навыков. В ООО «ТиС-Энерго» является заместителем генерального директора по общим вопросам, одновременно возглавляя отдел кадров.

 

Деева Надежда Николаевна

Главный бухгалтер

 

Надежда Николаевна Деева родилась 30 сентября 1972 года в городе Москве. В 2007 г. окончила Международный институт экономики и права по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Присвоена квалификация «Экономист». Трудовой стаж 23 года. Вся трудовая деятельность связана с бухгалтерией. Прошла все должностные стадии бухгалтерского дела. Является членом «Института профессиональных бухгалтеров». Хорошо зная специфику деятельности нашей компании, без особых трудностей возглавила бухгалтерию ООО «ТиС-Энерго». Грамотный, терпеливый, целеустремленный специалист и руководитель отдела. Умеет работать на опережение, быстро ориентируется в ситуации, имеет положительный опыт прохождения налоговых проверок. Умеет донести свои мысли до руководителя и своевременно предложить нужное решение. «Ангел-хранитель» всех финансов ООО «ТиС-Энерго».

 

 

Хорьков Сергей Владимирович

Начальник сектора телекоммуникационных технологий

 

Сергей Владимирович Хорьков родился 08 августа 1962 года в городе Муроме Владимирской области. В 1984 году окончил Владимирский политехнический университет по специальности «Радиотехника». Присвоена квалификация «Радиоинженер». Трудовой стаж 29 лет. С 1986г. по 1996г. работал инженером-конструктором на Муромском приборостроительном заводе по внедрению в производство нестандартного оборудования. С 1996г. по 2009г. вложил свои знания и получил большой опыт в работе по эксплуатации средств СДТУ в Муромском высоковольтном районе Ковровских электрических сетей ОАО «Владимирэнерго». Прошел путь от электромонтера до высокопрофессионального инженера службы СДТУ. Специалист высшей квалификации в области организации высокочастотных каналов связи в сфере электроэнергетики. В 2010г. Хорьков Сергей влился в наш коллектив в должности инженера сектора телекоммуникационных технологий. Применяет весь свой опыт в строительстве телекоммуникационных систем для электроэнергетики. С 2011г. и по настоящее время - Начальник сектора телекоммуникационных технологий ООО «ТиС-Энерго». Ответственный, исполнительный, качественно выполняет свою работу. Положительно относится к конструктивной критике. Контактный человек, жизнерадостный, дружелюбный оптимист.

 

Просмотров: 788 | Добавил: lukinand | Теги: Руководство компании, ООО Тис-Энерго | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar